Герметик для быстрого ремонта камер велосипеда Bike Tyre Fix.

Герметик для быстрого ремонта камер велосипеда Bike Tyre Fix.
30.05.2016

Казалось бы, нет ничего проще велосипеда, два колеса цепь и педали. Однако при эксплуатации современного велосипеда существуют определенные нюансы, которые обязательно нужно учитывать при обслуживании. Программа LIQUI MOLY Bike, включает в себя линейку продуктов, позволяющую полностью обслужить велосипед любого типа и предназначения. Ассортимент, упаковка, удобство и простота в применении доставят удовольствие, как любителям, так и профессионалам. Линейка продуктов включает в себя смазки, средства для ухода и средство для ремонта шин велосипеда. 

Начнём описание линейки продуктов именно с последнего — герметик для ремонта камеры велосипеда Bike Tyre Fix. Этот продукт является эксклюзивным и позволяет быстро отремонтировать проколотое колесо велосипеда, в любой ситуации и при любых погодных условиях, не прибегая к специальному инструменту. Что, согласитесь, очень удобно для не профессиональных велосипедистов. И это просто необходимая вещь для представительниц Прекрасного пола, для которых очень важно не испортить маникюр и не повредить руки.

Всё, что нужно иметь – это Bike Tyre Fix, насос и пару салфеток. При проколе нужно через ниппель залить герметик в проколотое колесо, накачать, подождать несколько минут и …. дальше продолжать наслаждаться своей велопрогулкой. Компактные размеры упаковки, позволяют разместить упаковку Bike Tyre Fix в обычной велоаптечке. 

Эффективность и быстрота работы герметика Bike Tyre Fix успешно протестированы в нашем регионе. Результаты просто потрясающие!

По всем вопросам применения продукции компании LIQUI MOLY вы можете получить консультацию, позвонив по телефону (0312) 564119.

www.liquimoly.kg

Наши партнеры

MEGUIN Кыргызстан