Очистка системы кондиционирования автомобиля.

Очистка системы кондиционирования автомобиля.
30.05.2016

Компания LIQUI MOLY заботится не только о здоровье и внешнем виде Вашего авто, но и о Вашем здоровье! Удалить неприятные запахи, защитить систему кондиционирования от микробов, бактерий, грибков, пыли, придать свежесть воздуху помогут специальные продукты компании LIQUI MOLY. 

Наши уникальные технологии позволят Вам избавиться от неприятного запаха в салоне вашего автомобиля, который появляется при включении кондиционера летом или печки зимой. Самое главное, что проблема не только в неприятном запахе, проблема намного серьёзней и опасней!!! 

Со временем на испарителе кондиционера, в воздуховодах появляется масса опасных для здоровья микробов, грибков, бактерий и пыли! Воздух, поступающий из системы кондиционирования в салон автомобиля, содержит в себе всё это. Соответственно, все сидящие в салоне дышат этим!

Результат может быть очень плачевен – Вы рискуете получить простудное или лёгочное заболевание!

Компания LIQUI MOLY предлагает несколько вариантов для того, чтобы избавиться от этого. Самый лучший вариант – сделать профессиональную очистку системы кондиционирования автомобиля, используя нашу продукцию, на СТО. Другой вариант – сделать это самостоятельно, используя «Освежитель кондиционера Klima Fresh Plus» или «Очиститель кондиционера Klima Anlagen Reiniger».

Какой результат дадут Вам эти процедуры?

— Уничтожение микробов, грибки, бактерии и пыли.

— Очистка воздуховодов.

— Образование на испарителе защищающей от образования бактерий плёнки на испарителе и воздуховодах.

— Исчезновения неприятного запаха.

Вся продукция протестирована на микробиологическую безопасность для человека!

Наши партнеры

MEGUIN Кыргызстан