Уникальная присадка Компании LIQUI MOLY Injection Reiniger.

Уникальная присадка Компании LIQUI MOLY Injection Reiniger.
10.10.2018

Уникальная присадка Компании LIQUI MOLY Injection Reiniger очищает систему впрыска от отложений и восстанавливает эффективность двигателя. 

С годами двигатель теряет свою эффективность. Расход топлива растет, мощность падает, показатели вредных выбросов ухудшаются. Причина кроется в отложениях внутри двигателя, затрудняющих процесс сжигания топлива. В этом случае отлично помогает очиститель инжектора Компании LIQUI MOLY InjectionReinigerдля бензиновых двигателей.

Бензин никогда не сгорает в двигателе полностью. Всегда остаются остаточные газы, оседающие и создающие налёт и отложения в системе впрыска. В результате процесс сгорания осложняется, а отложений образуется ещё больше — замкнутый круг. Чем старше автомобиль, тем больше внутри его двигателя следов времени. Некачественное топливо, пыльный климат, городские пробки так же помогают образованию отложений и налёта.

Восстановить изначальную эффективность, сократить потребление топлива, дать двигателю вторую молодость нетрудно — просто залейте присадку очиститель инжектора LIQUI MOLY Injection Reiniger в топливный бак. Присадка смешается с топливом и при каждом запуске двигателя будет поступать в систему впрыска и растворять отложения и налёт. Растворенные загрязнения сгорают в двигателе, а затем выводятся вместе с отходящими газами. Для труднорастворимых загрязнений может понадобиться использовать очиститель инжектора несколько раз. Рекомендуем использовать очиститель инжектора превентивно — одна доза на каждые 2000 километров обеспечит идеальную чистоту системы впрыска автомобиля.

Очиститель для инжектора LIQUI MOLY Injection Reiniger был протестирован в лаборатории Automobile Prüftechnik Landau (APL), независимого немецкого института, выполняющем тестирования двигателей и агрегатов для всех немецких автопроизводителей. Поначалу инженеры и техники скептически относились к эффективности присадок. Но результаты тестов показали отличные результаты, которые убедили их в обратном. Сегодня лаборатория сама используют очиститель инжектора для очищения тестовых двигателей и агрегатов от накопившихся отложений.

На внутреннем рынке Германии Компания LIQUI MOLY уже много лет является неоспоримым лидером рынка присадок. А в последние годы эта продукция Компании получила признание и завоевала огромную популярность на международном рынке.

Наши партнеры

MEGUIN Кыргызстан