APR и Dinan выбирают LIQUI MOLY!

APR и Dinan выбирают LIQUI MOLY!
12.04.2019

APR и Dinan выбирают LIQUI MOLY!

Тюнинговые ателье APR и Dinan отныне будут использоваться только масла и присадки с знаком качества «Сделано в Германии».

Aпрель 2019 г. – Немецкий производитель масел и присадок LIQUI MOLY стал эксклюзивным поставщиком смазочных материалов для американских тюнинговых ателье APR и Dinan, которые теперь будут использовать не только масла, но и присадки и другую автохимию марки LIQUI MOLY.

APR специализируется на моделях концерна Volkswagen, то есть, помимо титульной марки, еще и Audi, Porsche, Skoda и Seat, предлагая автолюбителям, желающим превратить свой серийный автомобиль в нечто большее, всю палитру узлов — от шин, тормозов, систем выпуска ОГ до чип-тюнинга и турбокомпрессоров. APR работает по всему миру, имея сеть из около 600 дилеров на всех континентах. Dinan занимается автомобилями BMW и предлагает для них аналогичный ассортимент.

APR и Dinan участвуют во множестве региональных и локальных встреч тюнинговщиков в США. При этом то и дело речь шла о LIQUI MOLY, нередко как о единственном бренде масел в принципе. «Эти встречи для нас вдвойне важнее, — поясняет Себастиан Цеглер, директор LIQUI MOLY USA. — Во-первых, наши масла и присадки просто неотъемлемы для вывода двигателя на максимальную мощность. Во-вторых, люди, участвующие в таких встречах, не только являются покупателями нашей продукции, они еще и рекомендуют своим друзьям, какое масло или присадку лучше использовать в той или иной ситуации».

Кроме того, все три компании специализируются на немецкой технике. «Автопроизводителям уже давно недостаточно просто масла с API-спецификацией, — говорит Себастиан Цеглер. — Они разработали собственные, очень амбициозные спецификации». И у LIQUI MOLY есть эти масла, да к тому же с официальной сертификацией от Volkswagen и BMW. Таким образом, у всех трех компаний есть много общего, в связи с чем они и решили тесно сотрудничать. «Мы хотим предложить нашим клиентам только самый лучший продукт, и моторное масло LIQUI MOLY — один из них», — говорит Натан Фетте, бренд-менеджер в Dinan.

Dinan и APR используют исключительно масла и присадки LIQUI MOLY и демонстрируют это на своих автомобилях и в социальных сетях. Сразу после достижения соглашения о сотрудничестве LIQUI MOLY приняла участие во встрече дилеров APR и Dinan. Большинству из них марка LIQUI MOLY уже знакома, и они давно реализуют эту продукцию в своих магазинах. Теперь благодаря официальному сотрудничеству LIQUI MOLY стремится значительно увеличить объемы этих продаж. «Взаимодействие с APR и Dinan — важный шаг для нас — как в США, так и в мировом масштабе˜», — полагает Себастиан Цеглер.

Наши партнеры

MEGUIN Кыргызстан