Автокосметика LIQUI MOLY!

Автокосметика LIQUI MOLY!
03.05.2016

Довольно большое количество автомобилистов предпочитают самостоятельно заниматься уходом за своим автомобилем. И для этого им нужна качественная и простая в применении автохимия, и автокосметика.

Продукция компании LIQUI MOLY – именно эта продукция!

Компания LIQUI MOLY давно известна автолюбителям и профессионалам во всем мире. Компания LIQUI MOLY выпускает большой ассортимент автомобильной косметики — шампуни, лосьоны, полироли, очистители, ликвидаторы царапин и средства для восстановления лакокрасочного покрытия автомобиля, и многое другое. В Каталоге компании имеется все, что может понадобиться, чтобы автомобиль прослужил много лет, при этом выглядел как новенький, радовал глаз хозяина и заставлял завидовать окружающих.

Вся продукция компании LIQUI MOLY производится только в Германии, сертифицирована, шанс приобрести подделку сводиться к нулю.

В завершении хотим напомнить, что продукция компании LIQUI MOLY вот уже пятый год подряд признана лучшей в Германии в своём сегменте рынка. Этот факт говорит о многом, а главное, что при использовании нашей продукции вы продлите жизнь, здоровье, красоту и мощь вашего Железного Коня!

Спрашивайте продукцию компании LIQUI MOLY на СТО и специализированных магазинах!

 

Позвонив по телефону 0 (312) 564119 Вы сможете проконсультироваться у эксперта, который подробно расскажет Вам обо всех возможностях и вариантах нашей продукции.

Наши партнеры

MEGUIN Кыргызстан