Читатели немецкого журнала «Werkstatt aktuell».

Читатели немецкого журнала «Werkstatt aktuell».
20.07.2018

Читатели немецкого журнала «Werkstattaktuell» выбрали Лучшую Компанию в категории "Лучшие смазочные материалы для коммерческого и грузового транспорта" — это Компания LIQUI MOLY!

В июле 2018 года немецкий журнал «Werkstatt aktuell» провёл традиционное голосование среди читателей в 15 различных номинациях. В категории «Смазочные материалы для коммерческого и грузового транспорта», с большим отрывом, победу одержала Компания LIQUI MOLY. 47,9% читателей отдали свой голос победителю, ближайший конкурент набрал 16,2%.

Для Компании LIQUI MOLY эта награда имеет особое значение, поскольку читатели «Werkstatt aktuell» являются профессионалами в области грузоперевозок и обслуживания коммерческого транспорта. Они каждый день используют коммерческий и грузовой транспорт, а его защиту и обслуживание доверяют только Компании LIQUI MOLY. Следует отметить, что читатели «Werkstatt aktuell» уже пятый год подряд называют Компанию LIQUI MOLY лучшим брендом, что ещё раз доказывает высочайшее качество продукции LIQUI MOLY.

Наши партнеры

MEGUIN Кыргызстан