Компания LIQUI MOLY продолжает радовать и дарить отличные подарки своим клиентам!!!

Компания LIQUI MOLY продолжает радовать и дарить отличные подарки своим клиентам!!!
17.06.2016

Совместно с Сервис Центром "Авто-Сити" мы начинаем Акцию «Купи 4-х литровую канистру мотоциклетного моторного масла и получи в подарок – смазку для цепи!» Это не просто смазка – это одно из лучших из существующих сегодня на мировом рынке средств по уходу за мотоциклом «Белая цепная смазка Motorbike Kettenspray weiss». Она смазывает цепь, предохраняет цепь от износа и растяжения. Устраняет шум и рывки в движении. Ухаживает за сальниками цепи типов O, X, Z — ring. Содержит микро керамику для дополнительного снижения трения. Выдерживает высокие нагрузки и температуры в эксплуатации.
Напоминаем, что вся продукция компании LIQUI MOLY производится только в Германии, сертифицирована, соответствует самым жёстким европейским требованиям и стандартам. Шанс приобрести подделку полностью сводиться к нулю. 
В завершении хотим напомнить, что продукция компании LIQUI MOLY вот уже пятый год подряд признана лучшей в Германии в своём сегменте рынка. Этот факт говорит о многом, а главное, что при использовании нашей продукции вы продлите жизнь, здоровье, красоту и мощь вашего Железного Коня! 

Наши партнеры

MEGUIN Кыргызстан