Компания LIQUI MOLY в Чемпионате Европы по Грузовым автогонкам!

Компания LIQUI MOLY в Чемпионате Европы по Грузовым автогонкам!
13.05.2017

Компания LIQUI MOLY в Чемпионате Европы по Грузовым автогонкам!

В 2017 году Компания LIQUI MOLY поддержит команду «Hahn Racing» в Чемпионате Европы по грузовым гонкам. Компания LIQUI MOLY и Чемпион Европы Йохен Хан (Jochen Hahn) вместе проведут новый сезон FIA European Truck Racing Championship, который начнется 14 мая в Австрийском городе Спилберге.

Самый популярный в Германии Бренд в категории "смазочные материалы" Компания LIQUI MOLY предоставляет многократному Чемпиону Европы Йохену Хану и его команде полный комплекс моторных масел, специальных жидкостей, смазок и автохимии для трех гоночных грузовиков. «Сотрудничество на официальном чемпионате FIA European Truck Racing расширяет спонсорский пакет этого года», — говорит Питер Бауманн, ответственный за глобальный маркетинг в Компании LIQUI MOLY. Компания уже участвует в крупных спонсорских проектах как: автомобильные гонки TCR, кольцевые мотогонки серии MotoGP, теннисном и гандбольных турнирах, Чемпионате мира по хоккею и в многих других спортивных мероприятиях. «Jochen Hahn считается одним из самых успешных гонщиков на грузовиках на данный момент. Отличный претендент на лицо Бренда, с которым мы будем продвигать нашу программу для коммерческого автотранспорта», — говорит Питер Бауманн. «Участвуя в Чемпионате Европы по грузовым гонкам, мы точно попадаем в нашу целевую группу. Именно для увеличения узнаваемости Бренда в данной целевой аудитории, мы выбрали эту международную серию автогонок».

Оценка всех возможностей производимой Компанией LIQUI MOLY проявляется именно в автоспорте. «Именно по этой причине надежность и качество всех компонентов чрезвычайно важны и моторное масло играет в этом центральную роль», — подчеркивает Йохен Хан. «Компания LIQUI MOLY обладает большим опытом и снабжает нас продукцией высшего качества. Мы определенно выиграем от этого сотрудничества и это поможет нам защитить наш титул».

Наши партнеры

MEGUIN Кыргызстан