Компания LIQUI MOLY выступает спонсором на Чемпионате Европы по легкой атлетике 2021.

Компания LIQUI MOLY выступает спонсором на Чемпионате Европы по легкой атлетике 2021.
22.02.2021
Компания LIQUI MOLY расширяет свое присутствие в большом спорте, учавствуя, одним из Спонсоров  на Чемпионате Европы по легкой атлетики.
36-й Чемпионат Европы по легкой атлетики в помещении пройдет с 5 по 7 марта в польском городе Торунь (European Athletics Indoor Championships).
Спортсмены из шести стран будут соревноваться друг с другом в двухчасовом состязании из десяти дисциплин. Спортсмены, продемонстрировавшие первенство в большинстве дисциплин, побеждают в соревновании.
Логотип Компании LIQUI MOLY Официального партнера ЧЕ будет размещен на четырех баннерах, всегда присутствующих в кадре, на финише и в официальной зоне подготовки спортсменов. Кроме того, на видеостене стадиона будет демонстрироваться ролик Компании. Пакет дополняет интеграция во все коммуникационные мероприятия организатора ЧЕ.

Компания LIQUI MOLY известна своим интересом к большому спорту. Руководитель отдела маркетинга Петер Бауманн поясняет: «Спонсорская поддержка спорта подходит нашему бренду. Как и выдающиеся спортсмены, Компания LIQUI MOLY всегда нацелена на максимальный результат. Широкий резонанс в СМИ мы используем для повышения узнаваемости нашего бренда».

08.08.2020, xkaix, Sport Leichtathletik, Deutsche Meisterschaften — 2020 emspor, v.l. Vera Coutellier (ASV Koeln), Hanna Klein (LAV Stadtwerke Tuebingen), Johanna Christine Schulz (SC Roennau 74), Alina Schoenherr (LAC Erfurt), Carmen Schultze-Berndt (LG Nord Berlin)

Наши партнеры

MEGUIN Кыргызстан