LIQUI MOLY – девять изданий, десять титулов, один бренд!

LIQUI MOLY – девять изданий, десять титулов, один бренд!
22.04.2021

Читатели крупнейших немецких автомобильных изданий признали компанию LIQUI MOLY лучшей в категории смазочных масел.

В области экспортной торговли компания LIQUI MOLY вот уже много лет демонстрирует еще более значительный рост, чем в Германии. По размерам оборота внутренний рынок по-прежнему остается самым крупным. Огромна в Германии и популярность продуктов и бренда. И она все время растет. Это подтверждают результаты читательского голосования девяти крупнейших немецких автомобильных изданий: В общей сложности компания LIQUI MOLY была признана самым популярным брендом моторных масел десять раз.

Издания Auto Zeitung, Auto Bild, auto motor und sport, Motor Klassik, Auto / Straßenverkehr, Motorrad, PS, sport auto, Motorsport aktuell. Весь этот ряд воспринимается как предложения по авто-изданиям в журнальном киоске. Однако они входят в число СМИ, которые ежегодно предлагают своим читателям проголосовать за самые популярные бренды автомобилей и автопринадлежностей. Некоторые читатели вот уже более десяти раз признают LIQUI MOLY самым лучшим моторным маслом. «Это стопроцентная верность марке. Для этого мы десятилетиями работаем каждый отдельный день», – говорит генеральный директор LIQUI MOLY Эрнст Прост. «Мы рады каждому титулу, которой мы выигрываем, и каждому поставленному рекорду». В марте компания отметила рекордный оборот в 65 миллионов евро, что стало самым высоким показателем за всю историю бренда. Для Эрнста Проста и его команды все эти награды и рекорды являются лучшим подтверждением того, что они на верном пути. «Из года в год наград становится все больше. Но мы не будем почивать на лаврах. Мы продолжим усердно работать над качеством нашей продукции».

В ходе голосования на самый популярное средство по уходу за автомобилем компания LIQUI MOLY снова показывает блестящий результат, заняв второе место. «Будучи продавцом полного ассортимента автохимии, мы оставляем позади поставщиков, полностью специализирующихся на продуктах по уходу», – подчеркивает Эрнст Прост. В этом году в нынешней маркетинговой компании LIQUI MOLY представит свою линию по уходу третьим основным столпом, наряду с маслами и присадками.

Наши партнеры

MEGUIN Кыргызстан