LIQUI MOLY на Чемпионате мира по хоккею с шайбой 2019 года

LIQUI MOLY на Чемпионате мира по хоккею с шайбой 2019 года
08.05.2019

Немецкий производитель масел выступает спонсором турнира, который пройдет в Словакии. 

Май 2019 г. – 16 лучших хоккейных сборных 10 мая сойдутся в борьбе за титул Чемпиона Мира в Словакии, перипетии не обойдутся без LIQUI MOLY. Немецкий производитель масел и присадок стал спонсором Чемпионата Мира по хоккею с шайбой 2019 года. «Турнир станет прекрасным дополнением нашей спонсорской деятельности в мотоспорте», — полагает Эрнст Прост, управляющий директор LIQUI MOLY.

Этот чемпионат мира станет уже третьим подряд в активе LIQUI MOLY как спонсора. Логотип производителя масел будет размещен на каждом матче на бортах хоккейной площадки. «Охват аудитории просто огромный», — с восхищением говорит Эрнст Прост. На прошлом чемпионате мира в Дании матчи турнира посетило более полумиллиона человек. 1,2 миллиарда следили играми по телевизору.

Кроме того, в чемпионате принимают участие сборные из стран, которые являются ключевыми рынками для LIQUI MOLY: Северная Америка, Россия, страны Скандинавии. «Этот чемпионат мира станет большим финалом нашей спонсорской активности последних месяцев в зимних видах спорта, — говорит Эрнст Прост. — Затем основное внимание будет снова уделено авто- и мотогонкам — Формуле 1 и MotoGP».

Наши партнеры

MEGUIN Кыргызстан