LIQUI MOLY разыгрывает эксклюзивные билеты на MotoGP

LIQUI MOLY разыгрывает эксклюзивные билеты на MotoGP
04.09.2020

Финал уже совсем близко. Второго сентября немецкий производитель моторных масел и присадок начнет розыгрыш двух эксклюзивных билетов на MotoGP.

Компания LIQUI MOLY подарит двум счастливчикам незабываемую неделю, включая уик-энд с посещением гоночной серии. Победители получат уникальную возможность заглянуть за кулисы мотоспорта и познакомиться с командой Intact GP LIQUI MOLY.

С помощь хэштега bestbrand.liqui-moly.com участники из 146 стран смогут принять участие в конкурсе, организованном в социальных сетях ведущего производителя смазочных материалов. LIQUI MOLY спрашивает у участников конкурса, какое моторное масло заливается в двигатели спортбайков Moto2 и Moto3.

Протестировано в гонках. Проверено на дороге.

С 2015 года LIQUI MOLY выступает в роли Эксклюзивного поставщика моторного масла для серий Moto2 и серии Moto3. MotoGP – это самая успешная серия мотогонок в мире. Все 20 гонок каждого сезона транслируются в более чем 200 стран мира. За ними следят в общей сложности 280 миллионов человек.

Все команды этих классов используют масло LIQUI MOLY Motorbike 4T Synth. 5W-40 Race. Продукт, отвечающий всем требованиям. Не только в гонках, но и на дороге.

 

 

 

 

 

 

Наши партнеры

MEGUIN Кыргызстан