LIQUI MOLY вместе с Betamotor на чемпионате мира по мотокроссу MXGP.

LIQUI MOLY вместе с Betamotor на чемпионате мира по мотокроссу MXGP.
12.03.2021

Несмотря на то что итальянский производитель мотоциклов Enduro и Trial впервые принимает участие в чемпионате мира по мотокроссу MXGP, на его стороне выступает многолетний партнер: LIQUI MOLY. Официальный поставщик смазочных материалов команды BETA-SDM CORSE MX TEAM.

«Если вы стремитесь к лидерству, необходимо удостовериться в том, что техника будет надежно работать даже в экстремальных условиях – это относится и к маслу», – поясняет Даниэле Маркезе, менеджер BETA-SDM CORSE MX TEAM. Поэтому в их мотоциклах используется полностью синтетическое масло LIQUI MOLY Motorbike 4T Synth 10W-50 Offroad Race, специально разработанное для применения на бездорожье.

За водительское мастерство в первом сезоне отвечают опытный бельгиец Джереми ван Хорибек и молодой француз Джимми Клоше. Первая гонка по мотокроссу Grandprix состоится в мае в Нидерландах, поэтому в рамках подготовки к чемпионату мира команда приняла участие в серии Internazionali d’Italia.

Компании Betamotor и LIQUI MOLY объединяет многолетнее сотрудничество. Начиная с С 2014 года все мотоциклы этой марки поставляются с завода с маслом LIQUI MOLY. Помимо этого, LIQUI MOLY оказывает поддержку заводским командам Betamotor в Trial-GP и Enduro-GP. В последнем чемпионате в 2020 году компания Betamotor в пятый раз подряд выиграла Кубок конструкторов и благодаря Стиву Холкомбу и Брэду Фриману стала победителем в классах Enduro 2 и Enduro 3.

LIQUI MOLY представлена не только на бездорожье, но и на гоночных трассах. Предприятие поставляет подходящее моторное масло всем командам без исключения на чемпионатах мира по мотогонкам Moto2 и Moto3. Помимо моторного масла компания LIQUI MOLY также предлагает гидравлические масла, присадки, тормозную жидкость, спрей для цепей, очистители и даже средства для ухода за кожей. Полный ассортимент химической продукции специально для мотоциклов. «Как из рога изобилия!», – не скрывает радости Даниэле Маркезе. «Все из одних рук и идеально подходит».

 

 

Наши партнеры

MEGUIN Кыргызстан