Обслуживание велосипедной техники

Обслуживание велосипедной техники
03.05.2016

Компания Liqui Moly расширяет ассортимент продукции и представляет новую серию продуктов для обслуживания велосипедной техники – LiquiMoly Bike>!

Велосипед признан величайшим изобретением человечества. На сегодняшний день велосипед является одним из самых распространенных транспортным средством. Современные велосипеды разительно отличаются от своих предков. При производстве используются новейшие материалы и технологии. Велосипед сегодня это не просто средство передвижения, для кого-то это рабочий инструмент, а для кого-то спортивный снаряд, но есть и любители просто покататься для настроения. Без должного ухода и обслуживания велосипед не будет долго радовать своего хозяина, а ремонт или замена комплектующих, может вырасти в очень большую сумму. Компания Liqui Moly, используя свой многолетний и успешный опыт в области смазочных материалов для различной техники, предлагает полную программу для обслуживания велосипедной техники. Программа включает в себя различные смазки и средства для ухода за велосипедом. Все продукты разработаны с учетом технических особенностей велосипедной техники, условий эксплуатации и позволяют правильно и безопасно для своего здоровья проводить комплекс работ по обслуживанию. Согласно одной из основных концепций компании Liqui Moly, является забота об экологии окружающей нас среде, соответственно вся продукция производиться с учётом самых жёстких требований европейских стандартов.

Линия продуктов Liqui Moly BIKE включает в себя 8 самых необходимых препаратов для ухода за велосипедной техникой. Линия Liqui Moly BIKE наиболее полно отвечает современным требованиям по обслуживанию велосипедов.

Особенности и преимущества:

— состав линейки продуктов позволяет полностью обслужить любую велосипедную технику.

— внешний дизайн и дизайн упаковок линейки продуктов был разработан с учетом советов и пожеланий потребителей.

— применение продуктов очень простое и эффективное, что позволяет использовать их как опытным профессиональным райдерам, так и новичкам любителям.

— продукция экономична в применении.

— продукция отвечает всем самым последним европейским требованиям в области экологии.

Артикул

 Название на немецком языке

 Название на русском языке

Объём

6051

Bike Kettenoil Dry Lube

Смазка для цепи велосипедов (сухая погода)

100 ml

6052

Bike Kettenoil Wet Lube

Смазка для цепи велосипедов (дождь/снег)

100 ml

6053

Bike Cleaner

Очиститель велосипеда

1000 ml

6054

Bike Kettenreiniger

Очиститель цепей велосипеда

400 ml

6055

Bike Kettenspray

Универсальная цепная смазка для велосипеда

400 ml

6056

Bike Tyre Fix

Герметик для ремонта шин велосипеда

75 ml

6057

Bike LM 40

Универсальная смазка для велосипеда

50 ml

6058

Bike Glanz-Sprühwachs

Полироль для велосипеда

400 ml

Наши партнеры

MEGUIN Кыргызстан