Профессионалы выбрали LIQUI MOLY лучшим брендом 2015 года!

Профессионалы выбрали LIQUI MOLY лучшим брендом 2015 года!
03.05.2016

Сразу два профессиональных журнала Германии «Autohaus» и «AutoServicePraxis», выбралиLIQUIMOLYлучшим брендом 2015 года.

Эта звание было присуждено на основании опроса более 1000 человек, проведенного этими изданиями. Последние пять лет компания LIQUI MOLY стабильно получала звание Лучшего бренда в Германии, по опросу автолюбителей, а теперь получила и заслуженную оценку и от представителей профессионального сегмента рынка.

На церемонии награждения, почетную для компании награду получали менеджер по продажам господин Гюнтер Хермайер и директор по маркетингу господин Питер Бауманн. «Мы очень рады данной награде. Это подтверждает, что качество нашей продукции одинаково высоко оценивают, как простые автолюбители, так и специалисты. Несколько лет до этого момента немецкие водители признавали LIQUI MOLY лучшим брендом, а теперь опрос читателей «Autohaus» и «Auto Service Praxis» подтвердил нашу популярность и среди профессионалов», говорит Гюнтер Хермайер. «Эта награда является подтверждением, того что высококачественные продукты идут рука об руку с высоким уровнем сервиса», поддержал мысль Питер Бауман.

Представителем компании LIQUI MOLY Кыргызской Республике является ОсОО «Liqui Moly Central Asia». Самый большой выбор продукции компании в Центральной Азии представлен в магазине Сервис Центра «Авто — Сити», расположенного по адресу: г. Бишкек, ул. Л. Толстого, дом 1 (Здание ГСК «Приборист», напротив офиса «Ала — ТВ»). Работает без перерыва и выходных.

Вы можете получить консультации по использованию продукции компании LIQUI MOLY позвонив по телефону 0(312) 564119.

Не тратьте зря своё время на поиски чего-то лучшего — лучшее это LIQUI MOLY!!
Сберегите свои деньги, не выкидывайте их на ветер, покупайте только лучшее — лучшее это LIQUI MOLY!

Наши партнеры

MEGUIN Кыргызстан