Тема календаря LIQUI MOLY 2019 года — быстрые автомобили и шикарные девушки!

Тема календаря LIQUI MOLY 2019 года — быстрые автомобили и шикарные девушки!
05.09.2018

Тема календаряLIQUIMOLY2019 года — быстрые автомобили и шикарные девушки!

Каждый кадр календаряLIQUIMOLY- это мощь и красота. Эксклюзивные спортивные автомобили и прекрасные женщины — вот что ждет вас на его страницах. «У нашего календаря множество поклонников», — говорит Господин Петер Бауманн, Руководитель отдела рекламы Компании LIQUI MOLY.

В первую очередь стоит упомянуть такие современные спортивные автомобили как Lamborghini Aventador, Audi R8 V10 plus, Mercedes AMG GT S и Dodge Charger.

Легендарные авто не списывают просто по старости, они всегда в строю — пример DeLorean DMC-12, 1981/82 года выпуска. Это Авто, так же один из героев нового календаря. Ранее автомобиль принадлежал звезде Голливуда, Сэмми Дэвису-младшему.

Подготовка всех снимков заняла целую неделю. Как всегда, огромное внимание мы уделили каждой детали и каждой мелочи. Как отметил господин Петер Бауманн: «Качество календаря ничем не уступает качеству нашей продукции».

Календарь LIQUI MOLY выпускается уже почти 20 лет. За это время он приобрел множество почитателей. «Наш календарь — своеобразный луч света в царстве напряженной ежедневной работы в мастерской», — говорит Петер Бауманн. Календарь начинается не с января, а с декабря, таким образом в нём включено 13 тем.

Календарь этого года вышел из печати в начале года. Его тираж был увеличен до 176000 экземпляров. В первую очередь он предназначен для клиентов LIQUI MOLY.

Для любителей авто и мото спорта — Компания LIQUI MOLY каждый год выпускает мотоспортивный календарь. В нем представлен полный ассортимент: мотоциклы, гоночные автомобили и грузовики!

www.liquimoly.kg

Наши партнеры

MEGUIN Кыргызстан