ВЫИГРАЙ СПОРТИВНЫЙ АВТОМОБИЛЬ, ПОЕЗДКУ ИЛИ IPHONE С LIQUI MOLY!

ВЫИГРАЙ СПОРТИВНЫЙ АВТОМОБИЛЬ, ПОЕЗДКУ ИЛИ IPHONE С LIQUI MOLY!
08.06.2020

Компания LIQUI MOLY разыгрывает спортивный автомобиль Hyundai i30 N с эксклюзивным дизайном гоночной серии WTCR!!!

Каждый, кто любит автоспорт, должен обратить внимание на Акцию Компании LIQUI MOLY.
Компания, специализирующаяся на производстве масел и присадок, разыгрывает автомобиль Hyundai i30 N мощностью 275 л.с. с эксклюзивным дизайном гоночной серии WTCR. Для того чтобы его получить, требуется творческий подход и удача.

Принять участие в игре очень просто: Придумать креативный момент #MyLIQUIMOLY, сфотографировать его, а затем загрузить фотографию на веб-сайт http://my-liqui-moly.com/. Победителем станет один из участников, приславших самые оригинальные фотографии. Тот, кто дополнительно опубликует свою фотографию в Инстаграме с хештегом #MyLIQUIMOLY, также примет участие в розыгрыше пяти iPhone SE.

Компания LIQUI MOLY уже много лет сотрудничает с баварской гоночной командой Engstler Motorsport, которая на Hyundai i30 участвует в Чемпионате мира по автомобильным гонкам класса «Туринг» WTCR. В связи с этим возникла идея – предложить такой автомобиль в качестве приза. Разумеется, не гоночный вариант, а версию i30 N для движения по дорогам общего пользования, но с эксклюзивным дизайном WTCR. Также следует обратить внимание на мощность 275 л.с. этой версии.

Розыгрыш является частью цифровой рекламной Компании LIQUI MOLY, с помощью которой к концу года компания планирует достичь миллиарда контактов по всему миру.

Желаем всем удачи!!!!

Наши партнеры

MEGUIN Кыргызстан